레코 N형세포 기술
SMBB 하프컷 셀 기술
양면 세포모듈 기술
탁월한 Anti-PID 저 LID 성능
핫스팟 음영 효과 감소
더 높은 출력, 더 낮은 BOS 및 LCOE
● ISO9001:2015 품질경영시스템
● ISO14001:2015 EMS
● ISO45001:2018 산업안전보건경영시스템
● IEC61215/IEC61730 품질 표준
● IEC61701/IEC62716 염수/미스트/암모니아 시험
| 태양 전지 | N형 모노 |
| 세포 수 | 108 (6x18) |
| 치수 | 1961 x 1134 x 33mm |
| 무게 | 27.8kg |
| 앞면/뒷면 유리 | 2.0mm 코팅 반강화 유리 |
| 액자 | 양극 산화 처리된 알루미늄 합금 (고하중 강화 옵션 제공) |
| 접속함 | IP68 등급 (바이패스 다이오드 3개 포함) |
| 출력 케이블 | 4.0mm² |
| 250mm(+) / 350mm(-) | |
| 길이는 맞춤 제작 가능합니다. | |
| 커넥터 | Mc4 호환 가능 |
| 기계적 하중 시험 | 전면 5400Pa / 후면 2400Pa |
| 파워 클래스 | ALDB-490ND | ALDB-495ND | ALDB-500ND | ALDB-505ND | ALDB-510ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| 최대 출력(Pmax) | 490와트 | 368와트 | 495와트 | 372와트 | 500와트 | 376와트 | 505와트 | 380와트 | 510와트 | 384와트 |
| 개방회로 전압(Voc) | 39.55V | 37.12V | 39.78V | 37.36V | 40.00V | 37.59V | 40.22V | 37.83V | 40.44V | 38.06V |
| 단락 전류(Isc) | 15.72A | 12.58A | 15.78A | 12.62A | 15.84A | 12.67A | 15.90A | 12.72A | 15.96A | 12.77A |
| 최대 출력 시 전압(Vmpp) | 33.11V | 31.08V | 33.31V | 31.29V | 33.51V | 31.50V | 33.71V | 31.71V | 33.91V | 31.91V |
| 현재 최대 전력(임피던스) | 14.80A | 11.84A | 14.86A | 11.89A | 14.92A | 11.94A | 14.98A | 11.98A | 15.04A | 12.03A |
| 모듈 효율(%) | 22.03% | 22.26% | 22.48% | 22.71% | 22.93% | |||||
STC: 조사량 1000W/m², 셀 온도 25ºC, AM1.5G
NMOT: 일사량 800W/m², 주변 온도 20ºC, 풍속 1m/s, AM1.5G
| 후방 이득 | 매개변수 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | 최대 출력(Pmax) | 515와트 | 520와트 | 525와트 | 530와트 | 536와트 |
| 모듈 효율 STC (%) | 23.14% | 23.37% | 23.61% | 23.84% | 24.08% | |
| 15% | 최대 출력(Pmax) | 564와트 | 569W | 575와트 | 581W | 587와트 |
| 모듈 효율 STC (%) | 25.34% | 25.60% | 25.86% | 26.12% | 26.37% | |
| 25% | 최대 출력(Pmax) | 613W | 619W | 625와트 | 631W | 638와트 |
| 모듈 효율 STC (%) | 27.54% | 27.82% | 28.11% | 28.39% | 28.67% |
| 컨테이너 | 40'HQ |
| 팔레트당 개수 | 34 |
| 컨테이너당 팔레트 수 | 24 |
| 컨테이너당 개수 | 816 |
| 작동 모듈 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 최대 시스템 전압 | 1500 DC (IEC) |
| 최대 직렬 퓨즈 정격 | 30A |
| 전력 허용 오차 | 0/+5W |
| 공칭 작동 온도(NMOT) | 45±2℃ |
| Pmax의 온도 계수 | -0.29%/℃ |
| Voc의 온도 계수 | -0.25%/℃ |
| Isc의 온도 계수 | +0.045%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
전화/왓츠앱/위챗: +86 13023538686
이메일: gavin@alifesolar.com
중국 난퉁시 충촨구 훙차오 신위안 36호 빌딩
www.alifesolar.com