레코 N형세포 기술
SMBB 하프컷 셀 기술
양면 세포모듈 기술
탁월한 Anti-PID 저 LID 성능
핫스팟 음영 효과 감소
더 높은 출력, 더 낮은 BOS 및 LCOE
● ISO9001:2015 품질경영시스템
● ISO14001:2015 EMS
● ISO45001:2018 산업안전보건경영시스템
● IEC61215/IEC61730 품질 표준
● IEC61701/IEC62716 염수/미스트/암모니아 시험
| 태양 전지 | N형 모노 |
| 세포 수 | 144 (6x24) |
| 치수 | 2278 x 1134 x 30mm |
| 무게 | 31.5kg |
| 앞면/뒷면 유리 | 2.0mm 코팅 반강화 유리 |
| 액자 | 양극 산화 처리된 알루미늄 합금 (고하중 강화 옵션 제공) |
| 접속함 | IP68 등급 (바이패스 다이오드 3개 포함) |
| 출력 케이블 | 4.0mm² |
| 250mm(+) / 350mm(-) | |
| 길이는 맞춤 제작 가능합니다. | |
| 커넥터 | Mc4 호환 가능 |
| 기계적 하중 시험 | 전면 5400Pa / 후면 2400Pa |
| 파워 클래스 | ALVU-570ND | ALVU-575ND | ALVU-580ND | ALVU-585ND | ALVU-590ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| 최대 출력(Pmax) | 570와트 | 429W | 575와트 | 433W | 580와트 | 437W | 585와트 | 441W | 590와트 | 445와트 |
| 개방회로 전압(Voc) | 51.41V | 48.69V | 51.55V | 48.82V | 51.68V | 48.96V | 51.81V | 49.09V | 51.94V | 49.23V |
| 단락 전류(Isc) | 14.15A | 11.41A | 14.22A | 11.47A | 14.29A | 11.53A | 14.36A | 11.59A | 14.43A | 11.65A |
| 최대 출력 시 전압(Vmpp) | 42.41V | 39.36V | 42.56V | 39.51V | 42.71V | 39.66V | 42.86V | 39.80V | 43.00V | 39.95V |
| 현재 최대 전력(임피던스) | 13.44A | 10.90A | 13.51A | 10.96A | 13.58A | 11.02A | 13.65A | 11.08A | 13.72A | 11.14A |
| 모듈 효율(%) | 22.07% | 22.26% | 22.45% | 22.65% | 22.84% | |||||
STC: 조사량 1000W/m², 셀 온도 25ºC, AM1.5G
NMOT: 일사량 800W/m², 주변 온도 20ºC, 풍속 1m/s, AM1.5G
| 후방 이득 | 매개변수 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | 최대 출력(Pmax) | 599W | 604W | 609W | 614W | 620와트 |
| 모듈 효율 STC (%) | 23.17% | 23.37% | 23.57% | 23.78% | 23.98% | |
| 15% | 최대 출력(Pmax) | 656와트 | 661W | 667와트 | 673W | 679W |
| 모듈 효율 STC (%) | 25.37% | 25.60% | 25.82% | 26.04% | 26.27% | |
| 25% | 최대 출력(Pmax) | 713W | 719W | 725와트 | 731W | 738와트 |
| 모듈 효율 STC (%) | 27.58% | 27.82% | 28.07% | 28.31% | 28.55% |
| 컨테이너 | 20'GP | 40'HQ |
| 팔레트당 개수 | 36 | 36 |
| 컨테이너당 팔레트 수 | 5 | 20 |
| 컨테이너당 개수 | 180 | 720 |
| 작동 모듈 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 최대 시스템 전압 | 1500 DC (IEC) |
| 최대 직렬 퓨즈 정격 | 30A |
| 전력 허용 오차 | 0/+5W |
| 공칭 작동 온도(NMOT) | 45±2℃ |
| Pmax의 온도 계수 | -0.29%/℃ |
| Voc의 온도 계수 | -0.25%/℃ |
| Isc의 온도 계수 | +0.045%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
전화/왓츠앱/위챗: +86 13023538686
이메일: gavin@alifesolar.com
중국 난퉁시 충촨구 훙차오 신위안 36호 빌딩
www.alifesolar.com