레코 N형세포 기술
SMBB 하프컷 셀 기술
양면 세포모듈 기술
탁월한 Anti-PID 저 LID 성능
핫스팟 음영 효과 감소
더 높은 출력, 더 낮은 BOS 및 LCOE
● ISO9001:2015 품질경영시스템
● ISO14001:2015 EMS
● ISO45001:2018 산업안전보건경영시스템
● IEC61215/IEC61730 품질 표준
● IEC61701/IEC62716 염수/미스트/암모니아 시험
| 태양 전지 | N형 모노 |
| 세포 수 | 120 (6x20) |
| 치수 | 2172 x 1303 x 35mm |
| 무게 | 35.0kg |
| 앞면/뒷면 유리 | 2.0mm 코팅 반강화 유리 |
| 액자 | 양극 산화 처리된 알루미늄 합금 (고하중 강화 옵션 제공) |
| 접속함 | IP68 등급 (바이패스 다이오드 3개 포함) |
| 출력 케이블 | 4.0mm² |
| 250mm(+)/ 350mm(-) | |
| 길이는 맞춤 제작 가능합니다. | |
| 커넥터 | Mc4 호환 가능 |
| 기계적 하중 시험 | 전면 5400Pa / 후면 2400Pa |
| 파워 클래스 | ALEK-620ND | 알렉-625ND | ALEK-630ND | 알렉-635ND | ALEK-640ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| 최대 출력(Pmax) | 620와트 | 472와트 | 625와트 | 476와트 | 630와트 | 480와트 | 635와트 | 484와트 | 640와트 | 488와트 |
| 개방회로 전압(Voc) | 43.75V | 41.13V | 43.96V | 41.33V | 44.16V | 41.52V | 44.37V | 41.71V | 44.57V | 41.90V |
| 단락 전류(Isc) | 18.16A | 14.72A | 18.20A | 14.76A | 18.24A | 14.80A | 18.28A | 14.84A | 18.32A | 14.88A |
| 최대 출력 시 전압(Vmpp) | 36.21V | 33.98V | 36.44V | 34.20V | 36.67V | 34.41V | 36.90V | 34.62V | 37.12V | 34.83V |
| 현재 최대 전력(임피던스) | 17.12A | 13.89A | 17.15A | 13.92A | 17.18A | 13.95A | 17.21A | 13.98A | 17.24A | 14.01A |
| 모듈 효율(%) | 21.91% | 22.08% | 22.26% | 22.44% | 22.61% | |||||
STC: 조사량 1000W/m², 셀 온도 25ºC, AM1.5G
NMOT: 일사량 800W/m², 주변 온도 20ºC, 풍속 1m/s, AM1.5G
| 후방 이득 | 매개변수 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | 최대 출력(Pmax) | 651W | 656와트 | 662와트 | 667와트 | 672와트 |
| 모듈 효율 STC (%) | 23.00% | 23.19% | 23.37% | 23.56% | 23.74% | |
| 15% | 최대 출력(Pmax) | 713W | 719W | 725와트 | 730와트 | 736W |
| 모듈 효율 STC (%) | 25.19% | 25.40% | 25.60% | 25.80% | 26.01% | |
| 25% | 최대 출력(Pmax) | 775와트 | 781W | 788와트 | 794W | 800와트 |
| 모듈 효율 STC (%) | 27.38% | 27.60% | 27.83% | 28.05% | 28.27% |
| 컨테이너 | 40'HQ |
| 팔레트당 개수 | 32 |
| 컨테이너당 팔레트 수 | 18 |
| 컨테이너당 개수 | 576 |
| 작동 모듈 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 최대 시스템 전압 | 1500 DC (IEC) |
| 최대 직렬 퓨즈 정격 | 35A |
| 전력 허용 오차 | 0/+5W |
| 공칭 작동 온도(NMOT) | 45±2℃ |
| Pmax의 온도 계수 | -0.30%/℃ |
| Voc의 온도 계수 | -0.24%/℃ |
| Isc의 온도 계수 | +0.04%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
전화/왓츠앱/위챗: +86 13023538686
이메일: gavin@alifesolar.com
중국 난퉁시 충촨구 훙차오 신위안 36호 빌딩
www.alifesolar.com