| 전기 프로젝트 | 매개변수 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 최대 출력 | Pmax(W) | 550 | 560 | 570 | 580 |
| 최적 작동 전압 | Vmp(V) | 42.63 | 43.18 | 43.68 | 44.19 |
| 최적 작동 전류 | 임프(A) | 12.91 | 12.97 | 13.05 | 13.13 |
| 개방 회로 전압 | Voc(V) | 52.32 | 52.58 | 52.77 | 53.03 |
| 단락 전류 | 이스크(A) | 13.65 | 13.69 | 13.78 | 13.86 |
| 모듈 작동 온도 범위 | ℃ | -40℃~+85℃ | |||
| 최대 시스템 전압 | V(IEC) | DC1000/1500 | |||
| 최대 퓨즈 전류 | A | 25 | |||
| 전력 허용 범위 | % | 0~+3% | |||
| *STC(표준 테스트 조건): 전면 조사량 1000W/m², 셀 온도 25℃, 스펙트럼 AM1.5. | |||||
| 셀의 정격 작동 온도 | VOCT | ℃ | 44℃±2℃ |
| 최대 전력 온도 계수 | Pmax | %/℃ | -0.26 |
| 개방 회로 전압 온도 계수 | Voc | %/℃ | -0.24 |
| 단락 전류 온도 계수 | 이스크 | %/℃ | 0.04 |
| 안전 수준 | 2등급 |
| 제품 보증 | 12년간 축적된 제품 소재 및 기술 |
| 전력 보증 | 25년간 선형 전력 출력 |
| *첫해 감쇠율은 2%입니다. 다음 해부터 연간 감소율은 0.5% 미만으로 떨어졌습니다. 모듈의 출력은 25년 차에도 80% 이상 유지됩니다. | |
| 세포 유형 | TOPCon 셀 182×91mm |
| 세포 배열 | 144개 (12×12) |
| 모듈 크기 | 2260x1219x2.7mm |
| 모듈 무게 | 7.44kg |
| 접속함 | 보호 등급 IP68 |
| 출력 케이블 | 4mm², 케이블 망 길이 500mm. 케이블 길이는 사용자 지정 가능합니다. |
| 커넥터 유형 | MC4 호환성 |
| 액자 | 해당 없음 |
| 전면 정적 하중(눈 압력) | 5400Pa |
| 후방 정적 하중(풍압) | 2400Pa |
| 운송 | 플랫폼 트럭 13m | 플랫폼 트럭 17.5m | 컨테이너 20도 | 컨테이너 40도 |
|---|---|---|---|---|
| 크기 | 13m | 17.5m | 20도 | 40도 |
| 짚자리 | 22 | 30 | 4 | 18 |
| 개/팔레트 | 70 | 70 | 70 | 70 |
| 총 개수 | 1540 | 2100 | 280 | 1260 |
| 포장 크기(팔레트) | 2320*1110*1400mm | |||
| 최대 출력(W) | 변환 효율 | 무게 | 제품 보증 | 전력 보증 | 모듈 크기 | 세포 배열 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 560 570 580 | 23.5% | 2.7kg/m² | 12년 | 25년 | 2260x1219x2.7mm | 144개(12x12) |
| 500 510 520 530 | 23.5% | 2.7kg/m² | 12년 | 25년 | 2260x1110x2.7mm | 132개(11x12) |
| 460 470 480 490 | 23.5% | 2.7kg/m² | 12년 | 25년 | 2260x1020x2.7mm | 120개(10x12) |
| 410 420 430 440 | 23.5% | 2.7kg/m² | 12년 | 25년 | 2260x918x2.7mm | 108개(9x12) |
| 360 370 380 390 | 23.5% | 2.7kg/m² | 12년 | 25년 | 2260x825x2.7mm | 96개(8x12) |
| 320 330 340 350 | 23.5% | 2.7kg/m² | 12년 | 25년 | 2260x735x2.7mm | 84개(7x12) |
| 270 280 290 300 | 23.5% | 2.7kg/m² | 12년 | 25년 | 2260x644x2.7mm | 72개(6x12) |
| 120 | 23.5% | 2.7kg/m² | 12년 | 25년 | 1545x425x2.7mm | 72개(6x12) |
| 200 | 23.5% | 2.7kg/m² | 12년 | 25년 | 1150x927x2.7mm | 54개(6x9) |
| 400 410 420 430 | 23.5% | 2.7kg/m² | 12년 | 25년 | 1750x1150x2.7mm | 80개(8x10) |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
전화/왓츠앱/위챗: +86 13023538686
이메일: gavin@alifesolar.com
중국 난퉁시 충촨구 훙차오 신위안 36호 빌딩
www.alifesolar.com