레코 N형세포 기술
SMBB 하프컷 셀 기술
SMBB 테크놀로지스
탁월한 Anti-PID 저 LID 성능
핫스팟 음영 효과 감소
더 높은 출력, 더 낮은 BOS 및 LCOE
● ISO9001:2015 품질경영시스템
● SO14001:2015 EMS
● ISO45001:2018 산업안전보건경영시스템
● IEC61215/IEC61730 품질 표준
● IEC61701/IEC62716 염수/미스트/암모니아 시험
| 태양 전지 | N형 모노 |
| 세포 수 | 96 (6x16) |
| 치수 | 1762 x 1134 x 30mm |
| 무게 | 21.0kg |
| 전면 유리 | 3.2mm 코팅 강화 유리 |
| 액자 | 양극 산화 처리된 알루미늄 합금 (고하중 강화 옵션 제공) |
| 접속함 | IP68 등급 (바이패스 다이오드 3개 포함) |
| 출력 케이블 | 4.0mm² |
| 250mm(+) / 350mm(-) | |
| 길이는 맞춤 제작 가능합니다. | |
| 커넥터 | Mc4 호환 가능 |
| 기계적 하중 시험 | 전면 5400Pa / 후면 2400Pa |
| 파워 클래스 | ALDX-435N | ALDX-440N | ALDX-445N | ALDX-450N | ALDX-455N | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| 최대 출력(Pmax) | 435와트 | 326와트 | 440와트 | 330와트 | 445와트 | 334와트 | 450와트 | 338와트 | 455와트 | 342W |
| 개방회로 전압(Voc) | 34.71V | 32.54V | 34.96V | 32.78V | 35.20V | 33.03V | 35.43V | 33.28V | 35.67V | 33.52V |
| 단락 전류(Isc) | 15.74A | 12.59A | 15.80A | 12.64A | 15.86A | 12.69A | 15.92A | 12.74A | 15.98A | 12.78A |
| 최대 출력 시 전압(Vmpp) | 29.35V | 27.50V | 29.57V | 27.72V | 29.79V | 27.95V | 30.00V | 28.17V | 30.21V | 28.39V |
| 현재 최대 전력(임피던스) | 14.82A | 11.86A | 14.88A | 11.90A | 14.94A | 11.95A | 15.00A | 오전 12시 | 15.06A | 12.05A |
| 모듈 효율(%) | 21.77% | 22.02% | 22.27% | 22.52% | 22.65% | |||||
| STC: 조사량 1000W/m², 셀 온도 25°C, AM1.5G NMOT: 일사량 800W/m², 주변 온도 20°C, 풍속 1m/s, AM1.5G | ||||||||||
| 컨테이너 | 40'HQ |
| 팔레트당 개수 | 36 |
| 컨테이너당 팔레트 수 | 26 |
| 컨테이너당 개수 | 936 |
| 작동 모듈 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 최대 시스템 전압 | 1500 DC (IEC) |
| 최대 직렬 퓨즈 정격 | 30A |
| 전력 허용 오차 | 0/+5W |
| 공칭 작동 온도(NMOT) | 45±2℃ |
| Pmax의 온도 계수 | -0.29%/℃ |
| Voc의 온도 계수 | -0.25%/℃ |
| Isc의 온도 계수 | +0.045%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
전화/왓츠앱/위챗: +86 13023538686
이메일: gavin@alifesolar.com
중국 난퉁시 충촨구 훙차오 신위안 36호 빌딩
www.alifesolar.com