레코 N형세포 기술
SMBB 하프컷 셀 기술
양면 세포모듈 기술
탁월한 Anti-PID 저 LID 성능
핫스팟 음영 효과 감소
더 높은 출력, 더 낮은 BOS 및 LCOE
● ISO9001:2015 품질경영시스템
● ISO14001:2015 EMS
● ISO45001:2018 산업안전보건경영시스템
● IEC61215/IEC61730 품질 표준
● IEC61701/IEC62716 염수/미스트/암모니아 시험
| 태양 전지 | N형 모노 |
| 세포 수 | 132 (6x20) |
| 치수 | 2382 x 1134 x 33mm |
| 무게 | 33.8kg |
| 앞면/뒷면 유리 | 2.0mm 코팅 반강화 유리 |
| 액자 | 양극 산화 처리된 알루미늄 합금 (고하중 강화 옵션 제공) |
| 접속함 | IP68 등급 (바이패스 다이오드 3개 포함) |
| 출력 케이블 | 4.0mm² |
| 250mm(+)/ 350mm(-) | |
| 길이는 맞춤 제작 가능합니다. | |
| 커넥터 | Mc4 호환 가능 |
| 기계적 하중 시험 | 전면 5400Pa / 후면 2400Pa |
| 파워 클래스 | ALDT-605ND | ALDT-610ND | ALDT-615ND | ALDT-620ND | ALDT-625ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| 최대 출력(Pmax) | 605와트 | 454와트 | 610와트 | 458와트 | 615와트 | 462W | 620와트 | 466와트 | 625와트 | 470와트 |
| 개방회로 전압(Voc) | 48.75V | 45.70V | 48.94V | 45.91V | 49.13V | 46.12V | 49.32V | 46.33V | 49.50V | 46.54V |
| 단락 전류(Isc) | 15.74A | 12.59A | 15.80A | 12.64A | 15.86A | 12.69A | 15.92A | 12.74A | 15.98A | 12.78A |
| 최대 출력 시 전압(Vmpp) | 40.82V | 38.29V | 40.99V | 38.47V | 41.16V | 38.65V | 41.33V | 38.83V | 41.50V | 39.01V |
| 현재 최대 전력(임피던스) | 14.82A | 11.86A | 14.88A | 11.90A | 14.94A | 11.95A | 15.00A | 오전 12시 | 15.06A | 12.05A |
| 모듈 효율(%) | 22.40% | 22.58% | 22.77% | 22.95% | 23.14% | |||||
| STC: 조사량 1000W/m², 셀 온도 25°C, AM1.5G NMOT: 일사량 800W/m², 주변 온도 20°C, 풍속 1m/s, AM1.5G | ||||||||||
| 후방 이득 | 매개변수 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | 최대 출력(Pmax) | 635와트 | 641W | 646와트 | 651W | 656와트 |
| 모듈 효율 STC (%) | 23.52% | 23.71% | 23.91% | 24.10% | 24.29% | |
| 15% | 최대 출력(Pmax) | 696W | 702와트 | 707W | 713W | 719W |
| 모듈 효율 STC (%) | 25.76% | 25.97% | 26.18% | 26.40% | 26.61% | |
| 25% | 최대 출력(Pmax) | 756와트 | 763W | 769W | 775와트 | 781W |
| 모듈 효율 STC (%) | 28.00% | 28.23% | 28.46% | 28.69% | 28.92% |
| 컨테이너 | 40'HQ |
| 팔레트당 개수 | 34 |
| 컨테이너당 팔레트 수 | 20 |
| 컨테이너당 개수 | 680 |
| 작동 모듈 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 최대 시스템 전압 | 1500 DC (IEC) |
| 최대 직렬 퓨즈 정격 | 30A |
| 전력 허용 오차 | 0/+5W |
| 공칭 작동 온도(NMOT) | 45±2℃ |
| Pmax의 온도 계수 | -0.29%/℃ |
| Voc의 온도 계수 | -0.25%/℃ |
| Isc의 온도 계수 | +0.045%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
전화/왓츠앱/위챗: +86 13023538686
이메일: gavin@alifesolar.com
중국 난퉁시 충촨구 훙차오 신위안 36호 빌딩
www.alifesolar.com