레코 N형세포 기술
SMBB 하프컷 셀 기술
양면 세포모듈 기술
탁월한 Anti-PID 저 LID 성능
핫스팟 음영 효과 감소
더 높은 출력, 더 낮은 BOS 및 LCOE
● ISO9001:2015 품질경영시스템
● ISO14001:2015 EMS
● ISO45001:2018 산업안전보건경영시스템
● IEC61215/IEC61730 품질 표준
● IEC61701/IEC62716 염수/미스트/암모니아 시험
| 태양 전지 | N형 모노 |
| 세포 수 | 156 (6x26) |
| 치수 | 2465 x 1134 x 33mm |
| 무게 | 34.8kg |
| 앞면/뒷면 유리 | 2.0mm 코팅 반강화 유리 |
| 액자 | 양극 산화 처리된 알루미늄 합금 (고하중 강화 옵션 제공) |
| 접속함 | IP68 등급 (바이패스 다이오드 3개 포함) |
| 출력 케이블 | 4.0mm² |
| 250mm(+)/ 350mm(-) | |
| 길이는 맞춤 제작 가능합니다. | |
| 커넥터 | Mc4 호환 가능 |
| 기계적 하중 시험 | 전면 5400Pa / 후면 2400Pa |
| 파워 클래스 | ALVH-620ND | ALVH-625ND | ALVH-630ND | ALVH-635ND | ALVH-640ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| 최대 출력(Pmax) | 620와트 | 467W | 625와트 | 471W | 630와트 | 475와트 | 635와트 | 479W | 640와트 | 483W |
| 개방회로 전압(Voc) | 55.64V | 52.67V | 55.75V | 52.78V | 55.87V | 52.89V | 55.98V | 52.99V | 56.09V | 53.10V |
| 단락 전류(Isc) | 14.18A | 11.44A | 14.25A | 11.50A | 14.32A | 11.56A | 14.39A | 11.62A | 14.46A | 11.68A |
| 최대 출력 시 전압(Vmpp) | 46.03V | 42.73V | 46.16V | 42.86V | 46.29V | 42.99V | 46.42V | 43.11V | 46.55V | 43.24V |
| 현재 최대 전력(임피던스) | 13.47A | 10.93A | 13.54A | 10.99A | 13.61A | 11.05A | 13.68A | 11.11A | 13.75A | 11.17A |
| 모듈 효율(%) | 22.18% | 22.36% | 22.54% | 22.72% | 22.90% | |||||
| STC: 조사량 1000W/m², 셀 온도 25°C, AM1.5G NMOT: 일사량 800W/m², 주변 온도 20°C, 풍속 1m/s, AM1.5G | ||||||||||
| 후방 이득 | 매개변수 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | 최대 출력(Pmax) | 651W | 656와트 | 662와트 | 667와트 | 672와트 |
| 모듈 효율 STC (%) | 23.29% | 23.48% | 23.66% | 23.85% | 24.04% | |
| 15% | 최대 출력(Pmax) | 713W | 719W | 725와트 | 730와트 | 736W |
| 모듈 효율 STC (%) | 25.51% | 25.71% | 25.92% | 26.12% | 26.33% | |
| 25% | 최대 출력(Pmax) | 775와트 | 781W | 788와트 | 794W | 800와트 |
| 모듈 효율 STC (%) | 27.73% | 27.95% | 28.17% | 28.40% | 28.62% |
| 컨테이너 | 40'HQ |
| 팔레트당 개수 | 34 |
| 컨테이너당 팔레트 수 | 16 |
| 컨테이너당 개수 | 544 |
| 작동 모듈 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 최대 시스템 전압 | 1500 DC (IEC) |
| 최대 직렬 퓨즈 정격 | 30A |
| 전력 허용 오차 | 0/+5W |
| 공칭 작동 온도(NMOT) | 45±2℃ |
| Pmax의 온도 계수 | -0.29%/℃ |
| Voc의 온도 계수 | -0.25%/℃ |
| Isc의 온도 계수 | +0.045%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
전화/왓츠앱/위챗: +86 13023538686
이메일: gavin@alifesolar.com
중국 난퉁시 충촨구 훙차오 신위안 36호 빌딩
www.alifesolar.com