레코 N형세포 기술
SMBB 하프컷 셀 기술
양면 세포모듈 기술
탁월한 Anti-PID 저 LID 성능
핫스팟 음영 효과 감소
더 높은 출력, 더 낮은 BOS 및 LCOE
● ISO9001:2015 품질경영시스템
● ISO14001:2015 EMS
● ISO45001:2018 산업안전보건경영시스템
● IEC61215/IEC61730 품질 표준
● IEC61701/IEC62716 염수/미스트/암모니아 시험
| 태양 전지 | N형 모노 |
| 세포 수 | 132 (6x22) |
| 치수 | 2384 x 1303 x 35mm |
| 무게 | 38.5kg |
| 앞면/뒷면 유리 | 2.0mm 코팅 반강화 유리 |
| 액자 | 양극 산화 처리된 알루미늄 합금 (고하중 강화 옵션 제공) |
| 접속함 | IP68 등급 (바이패스 다이오드 3개 포함) |
| 출력 케이블 | 4.0mm² |
| 250mm(+)/ 350mm(-) | |
| 길이는 맞춤 제작 가능합니다. | |
| 커넥터 | Mc4 호환 가능 |
| 기계적 하중 시험 | 전면 5400Pa / 후면 2400Pa |
| 파워 클래스 | ALET-690ND | ALET-695ND | ALET-700ND | ALET-705ND | ALET-710ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| 최대 출력(Pmax) | 690와트 | 524와트 | 695와트 | 528와트 | 700와트 | 532와트 | 705와트 | 536와트 | 710와트 | 540와트 |
| 개방회로 전압(Voc) | 47.95V | 45.52V | 48.15V | 45.73V | 48.34V | 45.93V | 48.54V | 46.13V | 48.73V | 46.33V |
| 단락 전류(Isc) | 18.29A | 14.63A | 18.34A | 14.67A | 18.39A | 14.71A | 18.44A | 14.75A | 18.49A | 14.79A |
| 최대 출력 시 전압(Vmpp) | 39.84V | 37.82V | 40.03V | 38.02V | 40.23V | 38.22V | 40.42V | 38.42V | 40.62V | 38.62V |
| 현재 최대 전력(임피던스) | 17.32A | 13.86A | 17.36A | 13.89A | 17시 40분 | 13.92A | 17.44A | 13.95A | 17.48A | 13.98A |
| 모듈 효율(%) | 22.21% | 22.37% | 22.53% | 22.70% | 22.86% | |||||
| STC: 조사량 1000W/m², 셀 온도 25°C, AM1.5G NMOT: 일사량 800W/m², 주변 온도 20°C, 풍속 1m/s, AM1.5G | ||||||||||
| 후방 이득 | 매개변수 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | 최대 출력(Pmax) | 725와트 | 730와트 | 735와트 | 740와트 | 746W |
| 모듈 효율 STC (%) | 23.32% | 23.49% | 23.66% | 23.83% | 24.00% | |
| 15% | 최대 출력(Pmax) | 794W | 799W | 805와트 | 811W | 817W |
| 모듈 효율 STC (%) | 25.54% | 25.73% | 25.91% | 26.10% | 26.28% | |
| 25% | 최대 출력(Pmax) | 863W | 869W | 875와트 | 881W | 888와트 |
| 모듈 효율 STC (%) | 27.77% | 27.97% | 28.17% | 28.37% | 28.57% |
| 컨테이너 | 40'HQ |
| 팔레트당 개수 | 32 |
| 컨테이너당 팔레트 수 | 18 |
| 컨테이너당 개수 | 576 |
| 작동 모듈 온도 | -40℃ ~ +85℃ |
| 최대 시스템 전압 | 1500 DC (IEC) |
| 최대 직렬 퓨즈 정격 | 35A |
| 전력 허용 오차 | 0/+5W |
| 공칭 작동 온도(NMOT) | 45±2℃ |
| Pmax의 온도 계수 | -0.30%/℃ |
| Voc의 온도 계수 | -0.24%/℃ |
| Isc의 온도 계수 | +0.04%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
전화/왓츠앱/위챗: +86 13023538686
이메일: gavin@alifesolar.com
중국 난퉁시 충촨구 훙차오 신위안 36호 빌딩
www.alifesolar.com